БАҚЫЛАП КӨРЕЙІК — ДАВАЙТЕ ВЗГЛЯНЕМ

В Жамбылской области прошли соревнования по самбо среди полицейских

Автор:REVIZORRO

Июл 15, 2019

13 июля в спорткомплексе «Динамо» прошли соревнования по самбо среди сотрудников Департамента полиции Жамбылской области.

В соревнованиях приняли участие 15 команд из числа сотрудников подразделений Департамента полиции, районных отделов полиции и управления Государственной службы охраны.

По итогам соревнований среди специальных подразделений 1-е место заняла команда специального отряда быстрого реагирования ДП, 2-е место завоевала команда Управление специализированной службы охраны, на 3-м месте — команда учебно-тренировочного взвода.

Среди районных отделов полиции в командном зачете обладателем 1 места стал Отдел полиций-1 г. Тараз, 2 место завоевал Таласский ОП, на 3 месте — Управление полиции г. Тараз.

Поздравляем наших спортсменов, зачисленных в сборную команду Жамбылской области! Они будут защищать честь области на чемпионате МВД РК, который пройдет в г. Талдыкорган с 15 по 18 августа т.г.

Самбо один из самых популярных и успешных видов спорта для жамбылских полицейских. Надеемся, что предстоящие республиканские соревнования принесут им высокие достижения и блестящие победы.