• Вт. Апр 23rd, 2024

REVIZORRO

БАҚЫЛАП КӨРЕЙІК — ДАВАЙТЕ ВЗГЛЯНЕМ

Это мой последний пост на Фейсбуке

Автор:REVIZORRO

Апр 28, 2020

Это мой последний пост на Фейсбуке, такова воля Бога, после чего я удалю свой аккаунт в течении пару недель!
Люди запомните что на свете есть только один единственный настоящий Бог! Это Бог Адама и Евы, Бог Авраама! Бог он один, он создатель всего на этом свете! Не пытайтесь понять Кто и Что Бог. Он ничего не подобное человеку. Он один владыка над каждой душой на этом свете! Время придёт и люди выполнят волю Бога и откажутся от всех религий на свете, не будет не церквей, не синагог, ни мечетей! Все религий искажены алчностями людей, и из-за этого истина испарилась!
Правда о Иисусе Христе в том что он взял все грехи человечества на себя, но он не Бог! Он сын святой Марии которая была оплодотворённая чудесным образом, через святого духа! Мы узнаём позже действительно ли он сын Божий, но он не есть сам Бог! Он это чудо которое послал нам Бог! Мы можем считать его сыном от святого духа! Однозначно он самый великий из великих потомков Давида и пророков!
А что касается Бога, он просто находиться за пределами наших людских пониманий! Я верю в одного и единственного Бога, с полным признанием того что Иисус спаситель миров!
Церкви и правители к сожалению исковеркали учения Христа, которые были основаны на вере в одного и единственного Бога на принципах Любви, прощения и доброты!
В церквях проводят ритуал причастия, что абсолютно не верно и является языческим! Как можно вкушать кровь и плоть Сына от святого духа! Это больше похоже на ритуалы сатаны где они пьют кровь младенцев что называется Адренохромом! Также Христиане не должны нести свои деньги и жертвовать церквям!
Перед тем как я расскажу истину о Исламе, я хочу приклониться перед Вами и заранее попросить прощение, потому что истина может быть очень горька!
Я Вам расскажу про Ислам и клянусь я не буду навязывать ничего, не принимайте информацию сразу в штыки, потому что Бог хочет чтоб вы прислушались своими сердцами и интеллектом который живет в вашей душе! Религия Ислам это самое тонкая и искусная работа Шайтана на земле!
После пришествия Иисуса и его учений, шайтан и постарался там и много чего запутал! И он сказал Богу я создам свою религию и она будет идеальна и структурирована, он сказал что люди понимают только страх! Пророк Мухаммад и является лже-пророком! Он сам не осознавал что ведения в виде истины спускались к нему от работы магов и колдуний! И Коран был создан Шайтаном! И именно поэтому ни одна рука человека не могла изменить то что написал в Коране Шайтан! Коран оберегался магией! Особенно вторая сура Бакара является чистейшим сихром! Я сам на себе испытал как при порчи и магии включая Бакару становиться только хуже, и она притягивает одних плохих духов! Также основа Ислама она на богобоязненности то есть страхе!
Путь Бога это Любовь, прощение и доброта и покаяние! Страхом только пользуются Шайтаны такие как руководители и политики стран! Сура Бакара аят 21 призывает к страху перед Всевышним! Но Всевышний хочет нашей любви к нему! Также учения Ислама построены на горделивости, например Сура Бакара аят 13, в этом аяте вы увидите как Гордыня пропитана этими словами! Если вы действительно поверите что Коран это заблуждение и уловка шайтана, то когда вы начнёте его читать то поймёте что читаете про самих себя, и поймёте что это вы и были не верными в то время когда уверовали в Ислам! И читая в коране про неверующих вы поймете что это были вы сами!
Один единственный Бог не хочет чтоб мы его боялись, а хочет чтоб мы любили его, нашли его чистичку внутри себя и уважали законы Бога! Хотя бы выполняли те самые 10 заповедей Мойсея, жили основываясь на любви к друг другу, прощению и в доброте, потому что мы все дети его!
Когда я был на умре, меня ночью разбудили и сказали пойдём поцелуем камень! И когда я стоял там возле камня, вокруг меня толпа наступала друг на друга и пыталась по целовать этот камень, и чувствовал я этот момент не спокойствие души а войну! Бог отвел меня и я развернулся и ушёл таки не поцелова этот камень! И тогда я задал себе вопрос разве это не есть самый большой грех в Исламе Ширк?
Позже мне Бог сказал что в этом в камне был изгнан шайтан с небес на землю, и придёт время и этот камень взорвется! И получается что в Исламе мы поклоняемся самому Шайтану!
Ведь Кааба всегда была местом язычников!
Также мне Бог сказал что в исламе нарушается ширк в самой шахаде, Так как в одном предложении с одним единственным Богом не может стоять не один человек рядом, тем более если вы свидетельствуете о том что нет Бога кроме Аллаха.
Бог делал завет с Авраамом, Иаковом и Исааком! Бог попросил Авраама изгнать Измаила сына от рабыни египтянки! Потому что это был план Бога для сынов Исмаила быть запутанными в уловках Шайтана и его лже пророке!
Почему мы люди продолжаем соревноваться, драться и делиться, если по сути мы все потомки Авраама и Ноя после Всемирного потопа! Мы все братья и сёстры так или иначе по крови! Мы должны любить друг друга хотя бы из-за того что мы создания Бога! Мы должны жить в мире и согласии и жить согласно духовным ценностям и принципам! Хватит соревноваться у кого дом больше или машина круче! Соревноваться в том кто прав а кто нет! Хватит лицемерия и гордыни! Мы люди должны благодарить друг друга по совершенным добрым поступкам в жизни друг к другу, а не по тому сколько раз мы посещаем мечеть, церковь или синогогу!
Мы должны каяться только за свои деяния перед Богом и другим человеком! Одна из больших уловок Шайтана в Исламе что мусульманам запрещаешься говорить о своих грехах другому человеку! Ведь исповедь другому человеку облегчает душу и вычищает ее! Что доказано ученными и психотерапевтами!
Конечно когда живешь со своими грехами внутри, то несомненно носить эту боль очень тяжело, что делает человека злым и агрессивным! А в злости мы теряем связь с гармонией любви внутри нас, а то есть соединение с Богом!
Раз мы все на земле братья и сестра, мы так или иначе потомки Авраама и Ноя! Так зачем нам сражаться и делиться между собой? Может стоит заткнуть свою гордыню каждому и принять любовь и прощение друг к другу!
Бог хочет чтоб люди объединились в одной вере в одного и единственного Бога! И чтоб потомки Авраама и Ноя приняли потомков Измаила и вновь стали одной семьей! Оставив позади свою гордыню, мы из милосердия и сочувствия к сынам Исмаила, сделаем такой жест любви и сострадания к людям потомства Исмаила, с этого момента все люди на планете земля будут верить в ОДНОГО И ЕДИНСТВЕННОГО БОГА АЛЛАХА!
Это и будет и самым настоящим проявлением любви и сочувствия и единства в мире со стороны Христианства! Но это случиться только тогда когда каждый сын Исмаила и религии Ислам признают эту истину!
Мы должны оставить всю свою гордыню позади и просить Бога о прощение на сколько мы запутались в этом мире! Это шаг от отхода от всех религий должен выполниться всем человечеством одновременно и с полной искренностью в сердце! Для того чтоб нам выжить как человечеству и продолжить нашу жизнь, в обещанном бесконечном в Раю!
Вопрос почему же мы приходим на эту землю, которую создал Один единственный Бог! Мы все знаем историю запретного яблока, которое вкусила Ева и обрушила на нас мир ДОБРА и ЗЛА! Мы на этой земле чтоб научиться распознавать где зло а где добро! На самом деле это простой выбор, но уловки дьявола очень искусны и мы сами усложняем выбор! Мы считаем себя очень умными и по этому говорим, нельзя смотреть на этот мир в черном и белых цветах, ведь есть серое и т.д.!
Так вот наша миссия это каждый день делать этот выбор между добром и злом! Звучит довольно просто, но как же тяжело принимать решение в практике! Так как же выбирать когда наши запутанные головы находят миллион причин выбрать зло, и это и есть работа дьявола, запутывать нас! Он настолько нас запутал что мир остановился!
Работа Бога очень проста, но мы ее усложняем сами, своим ЭГОМ которое всегда хочет доказать обратное!
Как поступать и выбирать добро, очень просто если мы делаем что то из своего ЭГО то есть собственной корысти, ведь если мы честны с собой то всегда увидим гнилой мотив, то это зло!
Но если мы выбираем то от чего будет польза для окружающих нас людей и эта работа будет для созидания то это не сомнено путь добра! Так что уход и разрушение своего ЭГО внутри себя и есть путь к Богу! Чем больше я ухожу от своего ЭГО и Гордыни то тем ближе я становлюсь в сторону любящего Бога! Иногда этот выбор делать тяжело, потому что мы слишком привязаны к материализму этого мира, к деньгам, обществу, мнению общества о нас! Это все уловки дьявола, мы приходим на эту жизнь чтоб отвечать перед творцом за все наши грехи и поверьте всем будет все равно кто и что о вас думает! Проявляйте любовь, прощение и доброту друг к другу! Следуя этим принципам вы будете ходить с Богом на этой земле и с таким спокойствием души, что вы еще никогда не испытывали!
Иисус уже на земле но вы слишком слепы чтоб его увидеть!

На все воля Бога и может я ещё вернусь чтоб передать его волю!

Мусульмане ломайте свою гордыню ибо она от шайтана!

Это мой последний пост на Фейсбуке, такова воля Бога, после чего я удалю свой аккаунт в течении пару недель! Люди…

Опубликовано Aisultan Rakhat Вторник, 28 апреля 2020 г.

Айсултан Назарбаев

8 комментариев к «Это мой последний пост на Фейсбуке»
  1. Да, бог един. А религии, это разные эгрегоры, отвлекающие от истинного бога и подпитываюшие энергиями верующих людей нижние миры.

  2. Ответ Айсултану Рахатовичу:
    1) О страхе перед Богом говорит не только Коран, но и Библия. Вот некоторые примеры (приведен Синодальный перевод):
    Господа, Бога твоего, бойся и Ему одному служи, и к Нему прилепись и Его именем клянись: (Второзаконие 6:13)
    Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь; (Второзаконие 13:4)
    Служите Господу со страхом и радуйтесь с трепетом. (Псалтирь 2:11)
    Кто есть человек, боящийся Господа? Ему укажет Он путь, который избрать. (Псалтирь 24:12)
    Бойтесь Господа, святые Его, ибо нет скудости у боящихся Его. (Псалтирь 33:10)
    Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его. Хвала Ему пребудет вовек. (Псалтирь 110:10)
    А также в Коране тоже есть строки о любви (к ближнему, Бога к людям, людей к Богу), вот некоторые примеры (приведен перевод С. Б. Рысжанова):
    Скажи: «Я прошу у вас для себя в награду, исключительно любовь к ближним!»… (42:23)
    Скажи: «Если вы любите Бога, то следуйте за мной, тогда Бог возлюбит вас и простит вам ваши провинности, ведь Бог – Прощающий, Жалеющий!» (3:31)
    О вы, которые поверили! Если кто из вас отвернется от своей обязанности, то Бог приведет народ, который Он любит и который любит Его! Покорных перед верующими, достоинством выше закрывшихся! Они усердствуют на пути Бога и не боятся никаких упреков. Это превосходство от Бога! Дает Он ее кому пожелает, ведь Бог – Объемлющий, Знающий! (5:54)
    2) В 2:13 нет никакого призыва к гордыне:
    Когда им было сказано: «Поверьте, как поверили забывчивые люди!», они отвечали: «Неужели мы поверим, как поверили глупцы?» Поистине, не они ли и есть глупцы?! Однако они не знают этого.
    Да и вообще в Коране нет такого призыва, наоборот, в Коране есть осуждение гордыни, вот некоторые примеры:
    Когда Мы сказали управленцам (Бога): «Падите ниц пред Адамом!», то пали они ниц, кроме разочарованного (иблиса). Он воспротивился и, возгордившись, стал из закрывшихся. (2:34)
    Служите Богу и не устраивайте никого в причастные. Делайте добро родителям, близким родственникам, сиротам, беднякам, близкому родственнику по соседству, постороннему соседу, постороннему сопровождающему, путнику и зависимым от вас. Поистине, Бог не любит тех, кто горделиво хвастлив! (4:36)
    Ни помазанник, ни приближенные управленцы (Бога) не посчитают зазорным быть слугой Богу. Тех, кто посчитает зазорным служить Ему и возгордится, Он соберет всех пред Собой! Что касается поверивших и исправившихся, то Он полностью воздаст им награды и увеличит им от Своего превосходства! Что касается чуждающихся и возгордившихся, то Он накажет мучительным наказанием! Не найдут они себе, помимо Бога, ни покровителя, ни помощника! (4:172-173)
    3) В Коране нет предписания целовать черный камень.
    4) Традиционной исламской формулы в качестве свидетельства (шахады) веры: «Нет Бога, кроме Аллаха, Мухаммад Его посланник!» – нет в Коране. В Коране есть призыв верить во всех посланников и не разделять их:
    Поверил посланник в то, что ниспослано ему от Господа, и верующие. Все поверили Богу, в управленцев (Бога), в Его Предписания, в Его посланников. Они сказали: «Не делаем мы различий между посланниками. Мы услышали и слушаемся. Господь наш! Прости нас! Поистине, к Тебе исход!» (2:285)
    Тем, которые поверили Богу и Его посланникам и не разделяли между кем-либо из них, Мы дадим их награды, ведь Бог – Прощающий, Жалеющий! (4:152)
    5) Вас наверное запутали выдуманные «хадисы», в которых много лжи на Бога. Советую прочесть Коран самому и самому же размышлять. Советую Вам для ознакомления сайт narok.com.kz, в котором выложены статьи с аналитикой тех или иных тем в контексте Корана (без предания), и размещён перевод Корана, который переводился по принципу «Коран разъясняет сам себя», т. е. переводился без призмы наслоений из предания. Автор сайта и перевода – Серик Болатжанович Рысжанов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Открыть чат
revizorro.kz whatsapp
Сәлеметсіз бе?
Здраствуйте?