• Пн. Апр 29th, 2024

REVIZORRO

БАҚЫЛАП КӨРЕЙІК — ДАВАЙТЕ ВЗГЛЯНЕМ

Проведен семинар для персонала оздоровительных и пришкольных лагерей

Автор:REVIZORRO

Май 16, 2019

Лето – самое любимое время года у детей. Ведь летние каникулы приносят много радости детишкам, они больше играют, больше двигаются, а значить повышается детский травматизм. Запретить познавать ребенку мир невозможно, но научить их правилам поведения можно. Взрослые обязаны предупреждать различные риски т ограждать детей от них.

В связи с эти в Жамбылской области проваеден семинар – совещание на базе Областного управления образования с персоналом оздоровительных и пришкольных лагерей по защите при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, пожарной безопасности и безопасности при пользовании бытовым газом, на котором проведен инструктаж по обеспечению безопасности на водных объектах, а также мероприятиям гражданской защиты, в котором приняли участие представители всех заинтересованных органов, в том числе представители образования, ювинальной полиции, сотрудники Департамента по ЧС области.

В ходе мероприятия проведен инструктаж по обеспечению безопасности на водных объектах, разьяснены правила пожарной безопасности, а также другие мероприятия гражданской защиты. В завершении семинара спасатели призвали присутствующих соблюдать правила безопасности, научить этому детей, а также довели информацию о запуске бесплатного мобильного приложения «Darmen» для мгновенного оповещения населения о ЧС на территории Жамбылской области.

Управление снижения рисков бедствий и контроля в области гражданской защиты ДЧС Жамбылской области

«REVIZORRO»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Открыть чат
revizorro.kz whatsapp
Сәлеметсіз бе?
Здраствуйте?