• Пт. Дек 5th, 2025

REVIZORRO

БАҚЫЛАП КӨРЕЙІК — ДАВАЙТЕ ВЗГЛЯНЕМ

А. Назарбаев: Ищите Бога это ваше единственное спасение!

Автор:REVIZORRO

Авг 16, 2020

Один и единственный Бог просит меня передать Владимиру Владимировичу Киму и его бессовестной бригаде о том что хватит воровать добро Казахстана! Жезкозган и Балхаш на грани вымирания .И хватит чуть — чуть перекрываться Нурсултаном Назарбаевым! Вы ведите себя как мужики и отвечайте достойно перед всеми! За тот беспредел который вы натворили в Компании Казахмыс и Компании Каз Минералс! Я работал у Вас в подчинении и не разу о Вас плохо не говорил хотя меня тошнило от того бардак который вы там натворили! Ваши духовные ценности абсолютно потеряны, Вы как Туниадец с извращенскими пристрастиями! Если я это пишу, то это значит что у меня с Богом есть все необходимые доказательства вашей коррумпированной и извращенческой жизни! И третье Объясните как так получается что компания Казахмыс, ныне Каз Минералз, которая находиться на фондовом рынке в Лондоне. Почему она не разу не выплачивала солидные дивиденды своим покупателям акций?
Ведь за этим и стоит реклама Казахстана, и суть страны которую хочет сделать Ел Басы!
Почему когда в Каз Минерал пришёл большой приток денег, но он тут же был потрачен, за необоснованны сумму которая была потрачена на приобретении место рождения Романа Абрамович и где вы за 4-х кратном размере переплатили цену за него, и тем более оно находиться в Сибири! И знающие люди поймут, что логистик из Сибири в Китай очень дорогая! Вы просто хотите обворовывать все и везде, где ваша жалкая рука не прикоснулась! У меня есть уйма документации о том как вы обворовываете деньги Казахстана и его народа! Как так получилось что казахская медь принадлежит корейским магам))))) запомните раз и на всегда Я с помощью одного и единственного Бога сокрушу все зло на этом свете, а вашу магию я засуну Вам по самые гланды!
Ищите Бога это ваше единственное спасение!
Ибо так сказал альфа и омега начало и конец!- это Это был последний пост Айсултана в Facebookе.

Один и единственный Бог просит меня передать Владимиру Владимировичу Киму и его бессовестной бригаде о том что хватит…

Опубликовано Aisultan Jesus Rakhat Четверг, 16 июля 2020 г.

Айсултан Назарбаев скончался в Лондоне Завтра его тело может быть доставлено в Алматы, передает информационное агенство «Астарлы акикат»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *